ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА»
МОСКОМСПОРТА
Спортивный центр ваших будущих побед!

Наши достижения

В 2017 году спортсменами ГБУ «Спортивно-адаптивная школа» Москомспорта завоевано на международных соревнованиях, Чемпионатах и Первенствах России и Москвы 113 золотых, 68 серебряных, 41 бронзовых медалей.
В соревнованиях приняло участие 196 спортсменов.
Подготовлено разрядов: МС - 1 чел., КМС - 10 чел., 1й разряд - 10 чел., массовых разрядов - 59 чел.
Членов сборной команды России - 24 спортсмена, членов сборной команды Москвы - 82 спортсмена.

В 2016 году спортсменами ГБУ «Спортивно-адаптивная школа» Москомспорта завоевано
243 золотых, 204 серебряных, 129 бронзовых медалей.
Во время проведения Чемпионата России по плаванию среди лиц с поражением ОДА (24-28 февраля 2016 г., г. Руза Московской области) установлено три рекорда России  – Григорьев Дмитрий - 100м на спине, результат 1:01.40, Прошина Юлия - 100м на спине, результат  1:16.57, Копилевич Василиса - 400м вольным стилем, результат  4:58.63.
Поздравляем всех тренеров и ведущих спортсменов с высокими результатами! Желаем новых спортивных побед и достижений!

В настоящее время в школе занимается:

⦁    Заслуженные мастера спорта - Григорьев Дмитрий.

⦁    Мастера спорта международного класса - Клягин Сергей, Маркелов Александр, Маркович Ксения.

⦁    Мастера спорта - Князев Андрей, Маркович Ксения, Копилевич Василиса, Никифорова Светлана, Солоненко Игорь, Мартьянов Павел, Владимиров Максим, Прошина Юлия, Яровая Лариса, Коловертнова Олеся, Бабаева Анна, Хатаян Армен, Губанова Диана.

⦁    Кандидаты в мастера спорта - Жаворонков Георгий, Зятева Ольга, Гурьев Сергей, Серый Дмитрий, Кондрашова Алина, Карпова Анна, Иншаков Даниил, Лепетило Антон, Лисов Роман, Куренков Максим, Трофименко Андрей, Караулов Сергей, Узбякова Евгения.

⦁    I спортивный разряд – 39 спортсменов

В школе работают:

четыре заслуженных тренера России

Кустова Юлия Владимировна (настольный теннис, спорт глухих), Щелочков Александр Анатольевич (плавание, спорт лиц с поражением ОДА), Авдеев Сергей Сергеевич (футбол), Шахин Олег Васильевич (футбол).

отличники физической культуры и спорта 
Авдеев Сергей Сергеевич (футбол), Козловских Александр Георгиевич (футбол), Шахин Олег Васильевич (футбол).

olimp

banner 1 nabor g transport transport