ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА» МОСКОМСПОРТА

Сезон 2020-2021

Парафест 2021 по Спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание)

0005

Отчет о выступлении спортсменов «Спортивно- Адаптивной школы» Москомспорта в Парафесте 2021 по Спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание)



 

 

С 21 по 24 апреля  2021г. Состоялся традиционный фестиваль спорта проводимый Паралимпийским комитетом России.  За САШ выступали  22 человека .  В командном зачете Москва заняла 1 место.
Всего медалей  : 32золотых, 18серебряных, 13бронзовых.

Протокол соревнований >>

В личном зачете спортсменами показаны следующие результаты:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Разряд

Дистанция

Место

Результат

1

Абустин Александр Дмитриевич

КМС

50 в.ст.

1

0.28.31

400 в.ст.

2

5.15.68

100 в.ст.

1

1.04.16

100 на спине

3

1.19.43

2

Аржевикина Виктория Алексеевна

3

50 батт

3

1.07.98

50 на спине

1

1.10.92

50 в.ст

1

1.07.64

100 в.ст

1

2.30.98

3

Бахиров Тимур Диловарович

1

100 брасс

2

1.27.11

50 в.ст.

3

0.29.03

100 в.ст

3

1.06.09

4

Бессонова Марина Александровна

КМС

50 в.ст.

4

0.34.36

100 на спине

2

1.21.63

100 в.ст

1

1.09.90

5

Гусейнов Шахман Абдулмеджидович

1

50 в.ст.

3

0.52.81

50 батт

2

0.54.42

50 на спине

1

0.56.66

100 в.ст.

1

1.50.44

6

Дзюба Матвей Константинович

КМС

50 в.ст

2

0.39.86

100 на спине

3

1.51.31

100 в.ст

3

1.24.27

100 брасс

2

2.48.99

7

Кандыбка Василий Александрович

КМС

100 брасс

1

1.25.17

100 батт

3

1.33.67

50.в.ст.

1

0.29.51

100 в.ст

2

1.20.23

100 на спине

2

1.22.00

8

Корнеева Арина Михайловна

МС

50 в.ст.

1

0.31.94

100 батт

2

1.31.72

100 в.ст.

2

1.12.28

100 на спине

1

1.19.91

9

Максимов Павел Анатольевич

2

50 в.ст

4

0.30.89

100 на спине

4

1.25.84

100 батт

4

1.31.27

100 в.ст.

4

1.10.24

10

Мельников Алексей Павлович

МС

50 в.ст

1

0.31.34

50 батт

1

0.39.82

100 в.ст.

1

1.12.48

100 на спине

1

1.29.39

50 батт

1

0.36.11

11

Неделяева Вероника Васильевна

КМС

50 в.ст

7

0.34.58

100 на спине

5

1.32.94

12

Окунева Арина Андреевна

МС

100 на спине

3

1.25.48

500 в.ст.

2

0.32.83

100 в.ст.

3

1.15.23

100 батт

4

1.39.99

13

Опарина Анастасия

Андреевна

МС

50 в.ст.

1

1.06.61

50 брасс

1

1.11.81

100 в.ст

1

2.21.66

50 на спине

1

1.08.96

14

Прокофьев Павел Сергеевич

1

50 в.ст.

2

0.34.00

100 в.ст

3

1.24.91

100 на спине

2

1.37.64

100 брасс

2

2.05.13

15

Савин Леонид

КМС

50 в.ст.

1

0.7.94

100 на спине

1

1.16.81

100 в.ст.

2

1.04.26

100 батт

2

1.22.82

16

Строколис Андрей Юрьевич

КМС

50 в.ст.

1

0.30.88

100 брасс

1

1.25.33

100 батт

1

1.16.19

200 к.пл.

1

2.48.18

17

Уличкина Александра Сергеевна

II

100м н/сп.

5

1.52,48

50м в/ст

4

43,

100 в/ст

3

1.35,50

Эст.4Х50 комбинир

1

18

Гапонов Владимир

III

50 м в/ст

9

56,89

100м в/ст

8

2.04,88

100 м н/сп

8

2.07,17

19

Ремизов Федор Сергеевич

I

50м в/ст

6

33.0

100м в/ст

5

1.11.09

100м брасс

4

1.45,08

4х50 эст.комбинир.

1

20

Шуварин Алексей Дмитриевич

МС

50м в/ст

2

29.84

100м в/ст

1

1.05.79

100м батт

1

1.27.71

100м н/сп

1

1.12.20

21

Хайбулина Луиза Владимировна

МС

50м в/ст

2

1.21.10

22

Кривов Лев

II

50 м в/ст

8

35,45

100 м брасс

3

1.44.72

100 м в/ст

8

1.21,18

100 м н/сп

7

1.32,33



banner 1 nabor g infosovetotcov1
transport banner88 transport