ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА» МОСКОМСПОРТА

Сезон 2020-2021

Чемпионат России по плаванию среди лиц с ПОДА 2021

0001

Отчет о выступлении спортсменов ГБУ «Спортивно-Адаптивной школы» Москомспорта в Чемпионате России г. Уфа республика Башкортостан с 03 апреля по 11 апреля 2021г. по Спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание)


 

 

С 03 апреля по 11 апреля 2021г. состоялся Чемпионат России по плаванию среди лиц с ПОДА . В соревнованиях приняли участие 241 спортсмена из 39 субьектов. За ГБУ "САШ" Москомспорта выступали 23 человека. В командном зачете г. Москва заняла 1 место.
Всего медалей по Чемпионату России: 10 золотых, 8 серебряных, 9 бронзовых.

В личном зачете спортсменами показаны следующие результаты:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Разряд

Дистанция

Место

Чемпионат

России

Результат

1

Абашкова Виктория Евгеньевна

МС

50 в.ст.

5

0.33.80

400 в.ст.

2

5.30.83

200 к.пл.

7

3.18.32

100 в.ст.

4

1.14.63

100 на спине

6

1.30.89

2

Абустин Александр Дмитриевич

КМС

50 в.ст.

14

0.28.87

400 в.ст.

13

5.36.73

100 в.ст.

5

1.09.59

100 на спине

10

1.16.62

3

Бессонова Марина

Александровна

КМС

50 в.ст.

7

0.32.69

400в.ст.

3

5.15.47

100 на спине

4

1.20.14

100 в.ст.

4

Дзюба Матвей Константинович

КМС

50 в.ст.

15

0.38.08

100 брасс

7

2.38.00

100 в.ст.

14

1.23.53

400 в.ст.

12

6.16.00

100 на спине

10

1.41.00

5

Гончарова Виктория Викторовна

МС

400 в.ст.

5

7.37.42

100 брасс

4

2.14.75

100 на сине

4

1.48.70

100 в.ст

8

1.36.27

6

Григорьев Дмитрий

Сергеевич

ЗМС

50 в.ст.

1

0.24.81

100 батт

1

0.59.51

100 брасс

4

1.11.28

100 в.ст.

2

55.50

7

Дзюба Матвей Константинович

2

50 в.ст

15

0.38.08

400 в.ст.

12

6.16.89

100 на спине

10

1.41.09

100 брасс

7

2.38.84

8

Кандыбка Василий Александрович

1

50 в.ст.

19

0.30.81

100 на спине

14

2.58.49

200 к.пл.

13

2.58.49

9

Клягин Сергей

Дмитриевич

МСМК

50 батт

8

0.37.26

10

Копилевич Василиса

Дмитриевна

МС

50 в.ст.

4

0.30.76

200 к.пл.

3

2.45.72

100 в.ст.

4

1.06.75

100 на спине

3

1.15.64

100 батт

2

1.13.90

11

Корнеева Арина Михайловна

МС

50 в.ст.

5

0.31.68

400 в.ст.

4

5.41.84

100 в.ст.

6

1.11.01

200 к.пл.

4

3.02.04

100 на спине

5

1.20.45

12

Лосев Артем Сергеевич

КМС

50 в.ст.

8

0.26.99

400 в.ст.

4

5.41.84

100 в.ст.

9

1.02.28

100 на спине

8

1.12.45

13

Мельников Алексей Павлович

МС

50 в.ст

6

0.30.89

200 к.пл.

5

3.17.19

100 в.ст.

4

50 батт

5

0.37.65

14

Окунева Арина Андреевна

МС

50 в.ст.

6

0.32.53

400 в.ст.

10

6.06.02

100 в.ст.

8

1.14.96

100 на спине

5

1.23.56

100 батт

6

1.34.15

15

Опарина Анастасия

Андреевна

МС

50 в.ст.

1

1.05.18

50 брасс

1

1.08.85

100 в.ст

1

2.20.40

50 на спине

1

1.06.70

150 к.пл.

1

3.56.10

16

Прокофьев Павел Сергеевич

1

50 в.ст.

17

0.33.29

400 в.ст

12

6.44.47

100 в.ст.

11

1.17.85

100 на спине

8

1.34.36

17

Прошина Юлия

Юрьевна

МС

50 в.ст.

2

0.32.36

400 в.ст.

3

5.43.10

100 в.ст.

3

1.11.84

100 на спине

1

1.20.58

200 к.пл.

1

02.54.11

100 батт

1

1.16.88

18

Строколис Андрей Юрьевич

КМС

50 в.ст.

3

0.29.93

100 брасс

7

1.23.87

100 батт

4

1.14.45

19

Трофименко Андрей Игоревич

МС

400 в.ст.

1

5.04.33

50 в.ст

3

0.30.08

50 батт

2

0.32.82

100 брасс

1

1.32.82

100 в.ст.

3

1.05.7

100 на спине

2

1.11.66

20

Шергазин Кирилл

Тигранович

МС

50 в.ст.

13

0.28.25

400 в.ст

6

4.50.15

100 батт

8

1.11.83

100 на спине

4

1.07.92

100 в/ст

21

Калугин Дмитрий Сергеевич

МС

50м в/ст

10

34,86

100м в/ст

11

1.18,21

50м батт

9

40,55

100м брасс

2

1.37.41

200м к/пл

5

3.08,89

22

Шуварин Алексей Дмитриевич

КМС

50м в/ст

12

29,65

100м в/ст

10

1.06,22

400м в/ст

6

5.05,85

100м н/сп

4

1.10,94

23

Хайбулина Луиза Владимировна

МС

50м в/ст

5

1.16,39

50м н/сп

6

1.19,04

200 м в/ст

5

6.21,44

50 м брасс

3

1.33,80

 
Результаты соревнования >>>

banner 1 nabor g infosovetotcov1
transport banner88 transport