ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА» МОСКОМСПОРТА

Сезон 2020-2021

Чемпионат России по плаванию «спорт слепых»

Чемпионат России по плаванию «спорт слепых».
С 8 по 11 Марта 2021г проходил Чемпионат России по плаванию (спорт слепых) в городе Уфа. В соревнованиях участвовали более 73 спортсменов в спортивных классах S11, S12, S13. За сборную команду Москвы выступали 17 спортсменов ,14 спортсменов из Спортивно-Адаптивной школы. В командном зачете сборная команда Москвы заняла 1 место.




 

 

Ф.И.О.

50м Вольный стиль

100м Вольный стиль

400м Вольный стиль

50м Брасс

100м Брасс

50м На спине

100м На спине

50м Батт

100м Батт

200м

Компл.

Лисицкий Степан Сергеевич

 

3место

(58.22)

МС

 

4место

(4:41.87)

   КМС

 

3место

(1:12.41)

МСМК

 

 

 

4место

(1:08.93)

 

2место

(2:26.69)

   МС

Латрицкая Мария Анатольевна

2место

(29.32)

МС

2место

(1:06.69)

    КМС

 

1место

(35.67)

МСМК

1место

(1:22.03)

МСМК

3место

(37.35)

   КМС

4место

(1:31.04)

   

1место

(31.43)

МС

 

1место

(2:50.30)

    КМС

Горелов Максим Романович

3место

(26.91)

   МС

7место

(1:00.77)

  КМС

 

4место

(34.93)

   МС

6место

(1:21.24) КМС

 

6место

(33.49)

   КМС

 

3место

(28.58)

   МС

6место

(1:11.19)

 

3место

(2:34.28)

КМС

Сафонов Виталий Максимович

4место

(26.34)

    МС

3место

(58.58)

МС

 

3место

(4:45.66)

    КМС

 

 

4место

(32.95)

   КМС

3место

(1:13.08)

   

6место

(31.69)

 

 

6место

(2:38.57)

   

Звягин Михаил Андреевич

1место

(26.59)

МС

 

6место

(59.67)

МС

 

 

6место

(36.14)

  МС

 

5место

(32.97)

МС

6место

(1:14.58)

   

9место

(32.19)

  КМС

 

 

Дрокина Ирина Андреевна

3место

(32.39)

 

3место

(1:12.95)

 

3место

(6:02.55)

2место

(40.68)

  КМС

2место

(1:32.46)

 

2место

(38.57)

КМС

5место

(1:29.77)

 

3место

(35.43)

 

2место

(1:30.12)

 

3место

(3:07.86)

 

Плисс Илья Александрович

11место

(28.44)

КМС

10место

(1:03.09) КМС

 

 

5место

(1:25.28)

 

7место

(34.65)

  

 

 

7место

(1:13.10)

 

 

Федотов Максим Антонович

16место

  (31.30)

 

15место

(1:13.46)

 

3место

(5:34.72)

   

5место

(37.26)

 

4место

(1:23.13)

 

 

 

9место

(36.54)

 

 

9место

(3:01.72)

 

Айнетдинова Ирина Имилевна

5место

(34.13)

 

4место

(1:15.16)

 

4место

(6:12.70)

 

 

3место

(1:52.99)

 

5место

(42.55)

 

6место

(1:33.95)

 

 

 

4место

(3:22.01)

 

Бабаева Анна Андреевна

3место

(36.89)       КМС

5место

(1:28.81)

 

 

3место

(49.98)

 

2место

(1:53.52)

 

 

 

3место

(42.95)

2место

(1:46.01)

 

3место

(3:33.01)

 

Дронин Валерий Максимович

10место

(28.22)

КМС

11место

(1:04.48)

 

 

 

 

10место

(36.69)

 

6место

(1:19.38)

5место

(30.01)

 

6место

(1:09.58)

  КМС

7место

(2:46.66)

 

Иншаков Даниил Игоревич

 

9место

(1:23.62)

 

 

4место

(41.44)

 

 

8место

(44.90)

 

 

7место

(38.39)

 

 

2место

(3:20.19)

 

Карнаухов Игорь Станиславович

8место

(35.26)

 

7место

(1:18.41)

 

4место

(6:31.55)

 

 

 

3место

(38.84)

 

3место

(1:25.70)

6место

(36.85)

  

5место

(1:50.95)

 

 

Синявский Иван Александрович

8место

(30.46)

 

11место

(1:08.08)

 

6место

(5:27.39)

8место

(39.77)

 

 

10место

(37.01)

7место

(1:24.04)

12место

(35.30)

 

5место

(2:55.94)

Выполнение нормативов:                                                                          
1.    Латрицкая Мария Анатольевна (50 брасс МСМК), (100 брасс МСМК), (50 в/ст МС),(50 Батт МС).
2.    Лисицкий Степан Сергеевич (100 брасс МСМК), (200 компл МС), (100 в/ст МС).
3.    Горелов Максим Романович  (50 брасс МС), (50батт МС), (50 в/ст МС).
4.    Сафонов Виталий Максимович (100 в/ст МС), (50 в/ст МС).
5.    Дрокина Ирина Андреевна (50 Брасс КМС), (50 на спине КМС),
6.    Звягин Михаил Андреевич (50 на спине МС), (50 в/ст МС),(100 в/ст МС), (50 брасс МС).
7.    Плисс Илья Александрович (100 в/ст КМС), (50 в/ст КМС).
8.    Дронин Валерий Максимович (100батт КМС).


Эстафеты:
1 место Женщины 4х100м вольный стиль: Бабаева Анна, Айнетдинова Ирина, Латрицкая Мария, Пикалова Дарья.
4 место Мужчины 4х100м вольный стиль: Дронин Валерий, Карнаухов Игорь, Плисс Илья, Звягин Михаил.
1 место Мужчины 4х100м комплекс: Макаров Роман, Лисицкий Степан, Пунько Сергей, Карнаухов Игорь.
1 место Женщины 4х100м комплекс: Дрокина Ирина, Латрицкая Мария, Пикалова Дарья, Бабаева Анна.


Общее количество медалей:

Чемпионат:
Золото: 5
Серебро: 10
Бронза: 22
(эстафета 3 золото)

Отчёт подготовил тренер Куренной Ю.А.






banner 1 nabor g infosovetotcov1
transport banner88 transport