ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА» МОСКОМСПОРТА

Сезон 2020-2021

Чемпионат России по плаванию среди лиц с ПОДА

0002

Отчет о выступлении спортсменов «Спортивно- Адаптивной школы» Москомспорта в Чемпионате России г.Краснодар с 27 февраля по 05 марта 2021г. по Спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание)




 

 

С 27февраля по 05 марта  2021г. состоялся Чемпионат России по плаванию среди лиц с ПОДА . В соревнованиях приняли участие  202 спортсмена из 35 субьектов За САШ выступали 16  человек .  В командном зачете г.Москва  заняла 1 место..
Всего медалей по Чемпионату России : 6 золотых,2 серебряных, 3 бронзовых
Выполнен разряд Мастер Спорта: Бессонова Марина, Строколис Андрей, Узбякова Евгения.
В личном зачете спортсменами показаны следующие результаты:

Протокол >>>

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

 

Разряд

Дистанция

Место

Ч.России

Результат

 

Абашкова Виктория

МС

50 в.ст.

16

33.90

400 в.ст.

14

5.41.09

100 на спине

14

1.29.52

100 в.ст.

19

1.14.49

100 батт

13

1.42.07

 

Абустин Александр

КМС

50 в.ст.

28

28.55

100 в.ст.

24

1.02.22

400 в.ст

16

5.19.85

 

Бессонова Марина

КМС

50 в.ст.

12

32.53

400 в.ст

4

5.03.67

100 в.ст.

14

1.09.23

100 на спине

7

1.19.10

 

Корнеева Арина

 

МС

50 в.ст.

6

31.04

400 в.ст.

8

5.31.98

100 в.ст.

12

1.08.70

100 на спине

5

1.17.46

200 к.пл.

16

3.02.43

 

Лосев Артем

МС

50 в.ст.

12

26.18

100 в.ст.

18

1.00.61

100 на спине

11

1.07.52

200 к.пл.

14

2.34.79

 

Мельников Алексей

МС

50 в.ст

4

30.05

100 в.ст.

6

2.24.97

100 на спине

13

1.25.95

50 батт

11

37.11

 

Опарина Анастасия

 

МС

50 в.ст.

5

1.08.01

50 брасс

1

1.10.82

100 в.ст

1

 

50 на спине

2

1.08.70

150 к.пл.

1

3.55.71

 

Прошина Юлия

 

МС

50 в.ст.

8

31.81

200 к.пл.

8

2.52.25

100 на спине

4

1.18.73

100 батт

4

1.16.63

100 в.ст

13

1.09.87

 

Строколис Андрей

 

КМС

50 в.ст.

15

0.30.10

100 брасс

13

1.26.27

200 к.пл.

18

2.55.43

 

Трофименко Андрей

МС

50 в.ст.

5

0.30.14

100 брасс

5

1.31.75

100 в.ст.

4

1.05.30

100 на спине

3

1.10.93

400 в.ст

4

5.00.97

 

Узбякова Евгения

 

 

КМС

100 на спине

12

1.27.55

50 в.ст.

19

34.66

100 в.ст.

22

1.17.99

 

Шергазин Кирилл

 

МС

 

100 батт

18

1.07.82

100 на спине

8

1.05.93

50 в.ст

20

0.27.40

 

Григорьев Дмитрий

ЗМС

50 в.ст

3

24.67

100 батт

3

58.24

 

 

 

35

Калугин Дмитрий Сергеевич

МС

50м в/ст

15

34,39

100м в/ст

12

1.15,30

50м батт

13

39,63

100м брасс

9

1.36.15

200м к/пл

13

3.05,67

38

Шуварин Алексей Дмитриевич

КМС

50м в/ст

27

29,71

100м в/ст

19

1.04,52

400м в/ст

7

4.57,72

100м н/сп

6

1.08,70

39

Хайбулина Луиза Владимировна

МС

50м в/ст

18

1.46,90

50м н/сп

18

1.33,49




 

banner 1 nabor g infosovetotcov1
transport banner88 transport