ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА» МОСКОМСПОРТА

Сезон 2019-2020

Первенство и Чемпионат города Москвы по настольному теннису

0001

Чемпионат и Первенство г. Москвы 2020 (15-16 февраля) ФОК “Крылатское”

 

 

15-16 февраля  2020 г. в Москве, проходило Первенство и Чемпионат города Москвы по настольному теннису среди лиц ПОДА
 
В составе воспитанников спортивно-адаптивной школы Москомспорта выступали:

Первенство г.Москвы.

Девушки

Мустакимова Элина (8-10 класс) 2 место в личном разряде 

Ксенофонтова Галина  (6 класс) 5-6 место в личном разряде

Конькова Валерия (7 класс) 3 место в личном разряде

Юноши

Слащилин Алексей (10 класс) 1 место личном разряде 

Сухарников Никита (10 класс) 2 место личном разряде

Андреев Андрей (10 класс) 3 место личном разряде

Асланян Арутюн ( 8 класс) 1 место в личном разряде

Рожков Даниил ( 9 класс) 2 место в личном разряде

Волков Савелий  (8 класс) 2 место в личном разряде

Аветисян Эдик (8 класс) 3 место в личном разряде

Воротов Олег (7 класс) 3 место в личном разряде

Ким Аркадий (7 класс) 4 место в личном разряде

Калинин Антон (7 класс) 4 место в личном разряде

Выборнов Тимофей (7 класс) 7-12 место в личном разряде

Гурьев Сергей (1-5 класс) 1 место в личном разряде

Чемпионат г.Москвы

Женщины

Мустакимова Элина (8-10 класс) 2 место в личном разряде

Першина Даша (8 класс) 2 место в личном разряде

Виноградова Нина 7 (класс) 1 место в личном разряде

Мужчины

Слащилин Алексей (10 класс) 4 место личном разряде

Сухарников Даниил (10 класс) 6 место личном разряде

Рожков Даниил ( 9 класс) 3 место в личном разряде

Асланян Арутюн ( 8 класс) 1 место в личном разряде

Федин Евгений (8 класс) 4 место в личном разряде

Волков Савелий (8 класс) 5 место в личном разряде

Сидоров Александр (8 класс) 4 место в личном разряде

Садыков Арсений  (7 класс) 2 место личном разряде

Скоблов Антон (7 класс) 3 место личном разряде тренер Кустова Ю.В.

Гурьев Сергей (1-5 класс) 4 место в личном разряде

Беленко Владислав (1-5 класс) 2 место в личном разряде

Знаменский Алексей (1-5 класс) 6-11  место в личном разряде

Тренер отделения настольный теннис ПОДА Глазов Владимир

 

banner 1 nabor g infosovetotcov1
transport banner88 transport