ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА» МОСКОМСПОРТА

Сезон 2019-2020

«Тихие Медведи» - новости гандбола февраль

0001

1 февраля 2020 года прошла игра 6-го тура ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА МОСКВЫ ПО ГАНДБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД СЕЗОНА 2019-2020 ГОДОВ

В 6-ом туре Чемпионата команда «Тихие медведи» встречалась с командой «Кунцево». Игра проходила на спортивной базе ГБУ «САШ» Москомспорта. Класс команд довольно сильно различается, если команда «Кунцево» находится в верхней части таблицы и претендует на попадание в призовую тройку, то команда «Медведей» замыкает турнирную таблицу.
         Матч начался неожиданно. Инициативу захватила наша команда и весь первый тайм соперник так и не смог ее перехватить. Счет первого тайма : 8-4 в пользу «Медведей».
Второй тайм прошел не менее интересно. Сопернику удался рывок и разница в счете сократилась до одного мяча. Далее команды шли мяч в мяч, не желая отдавать сопернику победу. За 10-ть минут до конца встречи, на табло горел равный счет. Но именно следующий временной отрезок не совсем удался нашей команде, сказался опыт команды «Кунцево». И она отпраздновала победу. Итоговый результат матча 24-18 в пользу команды «Кунцево».
           Пожелаем успехов нашим спортсменам в дальнейших играх Чемпионата!