ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА» МОСКОМСПОРТА

Сезон 2019-2020

Чемпионат Москвы спорт глухих - теннис

0002

Чемпионат Москвы спорт глухих (дисциплина настольный теннис)   Дата проведения: 25 - 26 января 2020 г.                
Наименование спортивных баз: г. Москва, САШ, ул. Корнейчука, д. 28, к. 2                

 

 

 

  МУЖЧИНЫ  (16 человек)     ЖЕНЩИНЫ (14 человек)
Фамилия, Имя   Фамилия, Имя
5 СТЕПАНОВ Иван   1 МАРКОВИЧ Ксения
6 ГРАЧЕВ Андрей   2 БУЛГАКОВА Анна
7 АХМЕРОВ Даниел   3 РАСЬКО Дарья
8 ВОЗНЯК Максим   6 АБУЗЯРОВА Полина
9 ОГОЛЬЦОВ Артем   7 СИМАНОВИЧ Оливия
10 ПОПОВ Андрей   8 МАЛЮК Ксения
11 КОСТЕНКОВ Дмитрий   9 ВОРОТНИКОВА Вера
12 ГАЙДАРОВ Казым   10 ТУЛЯКОВА Ильсияр
13 ХАРЧЕНКО Александр   11 КАРПОВА Анна
14 ЗОЛОТОВ Моисей   13 КУПРАВА Лиза
15 САГНАЛИЕВ Даниял   14 ИВАШКИНА Анна
16 ВЫБОРНОВ Тимофей      

 

  МУЖСКИЕ ПАРЫ (8 пар)     ЖЕНСКИЕ ПАРЫ (6 пары)
Фамилия, Имя   Фамилия, Имя
1 АХМЕРОВ Даниел   1 СИМАНОВИЧ Оливия
Чулков Виталий(ЦОП Измайлово)   БУЛГАКОВА Анна
3 ГРАЧЕВ Андрей   2 КАРПОВА Анна
ВОЗНЯК Максим   МАРКОВИЧ Ксения
3 СТЕПАНОВ Иван   3 АБУЗЯРОВА Полина
ГАЙДАРОВ Казым   ТУЛЯКОВА Ильсияр
5 ОГОЛЬЦОВ Артем   5 КУПРАВА Лиза
ПОПОВ Андрей   ДРОБАНЦЕВА Милла
6 КОСТЕНКОВ Дмитрий   6 МАЛЮК Ксения
ХАРЧЕНКО Александр   ВОРОТНИКОВА Вера
8 ЗОЛОТОВ Моисей      
ВЫБОРНОВ Тимофей      

 

  СМЕШАННЫЕ ПАРЫ (12 пар)      
Фамилия, Имя   Фамилия, Имя
1 ГРАЧЕВ Андрей   8 КОСТЕНКОВ Дмитрий
БУЛГАКОВА Анна   ТУЛЯКОВА Ильсияр
3 СТЕПАНОВ Иван   9 САГНАЛИЕВ Даниял
ДРОБАНЦЕВА Милла   МАРКОВИЧ Ксения
3 ВОЗНЯК Максим   10 ХАРЧЕНКО Александр
РАСЬКО Дарья   МАЛЮК Ксения
5 ОГОЛЬЦОВ Артем   11 ЗОЛОТОВ Моисей
СИМАНОВИЧ Оливия   КУПРАВА Лиза
6 АХМЕРОВ Даниел   12 ВЫБОРНОВ Тимофей
ВОРОТНИКОВА Вера   ИВАШКИНА Анна
7 ПОПОВ Андрей   13 ГАЙДАРОВ Казым
АБУЗЯРОВА Полина   КАРПОВА Анна



Тренеры: Кустова Ю.В., Пронкин М.С., Маркович К.А.               
               
Проишествий и травм нет               

 

banner 1 nabor g infosovetotcov1
transport banner88 transport