ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА» МОСКОМСПОРТА

Сезон 2019-2020

Чемпионат России по Спорту лиц с поражением ОДА - плавание

0002

Чемпионат России 2020 по Спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина-плавание)
С 17 по 21 января 2020г. состоялся Чемпионат России по плаванию среди лиц с ПОДА в г., Дзержинск, Нижегородской области.

 

 

В соревнованиях приняли участие 309 спортсмена из 34 субъекта Российской Федерации.  За сборную команду Москвы выступали 44 человека из них  21 спортсмен из ГБУ «САШ» Москомспорта: Абашкова В., Абустин А., Арутюнова А., Григорьев Д., Гончарова В. Калугин Д.,  Клягин С., Копилевич В., Корнеева А., Лосев А. Мельников А, Окунева А., Опарина А. Строколис А., Семенникова Н., Полякова Д., Прошина Ю.,  Трофименко А., Хайбулина Л., Шергазин К. Шуварин А..
 Окунева Арина и Шуварин Алексей выполнили норматив Мастер Спорта РФ.
Всего медалей:
Золото- 6 + 5 эстафеты
Серебро-13
Бронза-12
 В командном зачете сборная команда Москвы заняла 1 место Чемпионата России.
В личном зачете спортсменами показаны следующие результаты:

              Фамилия, имя

Разряд

Дистанция

Место Чемпионат

Результат

Абашкова В.S9

КМС

50 м в/стиль

7

0.35.13

400 м в/стиль

6

05.46.00

100 м в/стиль

 

100 м на спине

7

01.32.08

Абустин  А. S10

КМС

50м в.ст.

12

0.29.39

400 м. в.ст.

7

05.22.16

100 м на спине

9

01.21.03

Арутюнова А. S10

КМС

50 м в/стиль

6

33.30

100 вольный стиль

6

1.12.66

400 м в/стиль

4

5.48.02

200 м к/пл

7

3.12.06

100 н/сп

7

1.22.98

Григорьев Д.S10

ЗМС

50 м в/стиль

2

0.25.32

100м баттерфляй

1

0.58.73

100 вольный стиль

2

0.56.66

Гончарова В. S7

МС

50м в.ст

5

0.43.67

100 брасс

2

2.10.33

400 в./ст.

4

7.22.80

100 на спине

4

01.48.96

Калугин Д. S 6

МС

50м в/стиль

9

34.51

100 м брасс

2

1.39.18

50 м батт.

9

40.50

100 м в/ст

8

1.17.74

Копилевич В. S10

МС

50м в/стиль

2

0.30.41

200м к/пл

3

02.44.74

100м баттерфляй

3

01.13.82

100 на спине

3

01.16.16

Клягин С. S6

МСМК

50м батт

2

0.33.95

100 на спине

3

01.23.81

Корнеева А. S10

КМС

50м в/стиль

3

0.31.59

400м в/стиль

3

05.31.33

Лосев А. S10

КМС

100м на спине

6

01.12.73

400м в/стиль

4

04.55.58

Мельников А.S7

КМС

50м батт

3

0.36.40

400 в.ст.

2

05.37.69

200м к.пл.

3

03.11.08

Опарина А. S3

КМС

50 в.ст.

4

1.08.28

200м.в.ст.

4

04.56.77

150м к.пл

3

03.54.87

50 на спине

4

01.09.77

50 брасс

2

01.07.41

Окунева А.S10

КМС

50м в/стиль

7

0.33.60

400м в/стиль

5

05.54.02

100 на спине

6

01.22.75

Прошина Ю.S9

МС

200м к.пл.

2

02.55.81

100 батт

1

01.17.83

400м в.ст.

4

05.40.68

Полякова Д. S10

1разряд

50м в/стиль

11

40.97

100м в/ст

12

1.27.63

100 м брасс

8

1.40,61

200 м к/пл

9

3.44.78

Семенникова Н.S9

МСМК

50 в.ст.

1

0.30.81

100 в.ст.

2

01.09.97

Строколис Андрей

КМС

50м в/стиль

4

0.31.10

200 к.пл.

4

02.53.82

100 на спине

100 батт

4

01.13.18

Трофименко А.

S8,SB6

КМС

50м в/стиль

2

0.30.14

100 в.ст.

3

01.05.99

100 брасс

1

1.37.37

100м на спине

1

01.12.31

400 в/стиль

3

04.57.64

Хайбулина Л. S3

КМС

50 м в/стиль

7

1.18.20

200 м в/ст.

6

5.35.87

50 м н/сп.

6

1.14.69

50 м брасс

2

1.31.45

100м в/ст

6

2.41.76

Шуварин А.S9

КМС

50 м в/стиль

19

32.12

400м в /ст

7

5.18.07

100 н/сп

4

1.55.97

100 м в/ст

15

1.10.05

Шергазин К. S10

МС

400 м в.ст.

3

04.50 .06

100 на спине

1

01.05.48

100 батт

2

01.03.35

Осадчая Е., Гражданова И., Пискунова А., Семенникова Н.

4х100 вольный стиль Женщины

1

5.09.64

Мельников А., Маркарьянц Г.., Лосев А.,     Шергазин К.

4х100 вольный стиль

Мужчины

1

4.19.11

Клягин С., Щурова З., Котельникова А.,     Калугин К.

4х50 вольный стиль

Смешанный

1

2.49.95

Котельникова А., Опарина А.,    Диодорова А.,Мубаракшина Д.

4х50 м комплекс

Женщины

1

03.24.58

Трофименко А., Григорьев Д., Мустафин Т..,     Кужев А..

4х100м комплекс

Мужчины

1

04.37.80



 

banner 1 nabor g infosovetotcov1
transport banner88 transport