ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА» МОСКОМСПОРТА

Сезон 2019-2020

Чемпионат России по спорту слепых - плавание

0026

Чемпионат России по спорту слепых (дисциплина-плавание)
С 17 по 21 Января 2020г проходил Чемпионат России по плаванию (спорт слепых) в городе Дзержинск.

 

 

В соревнованиях участвовали более 85 спортсменов в спортивных классах S11, S12, S13. За сборную команду Москвы выступали 15 спортсменов, из них 12 спортсменов из ГБУ «САШ» Москомспорта. В командном зачете сборная команда Москвы заняла 1 место.

Чемпионат России:


Ф.И.О.

50м Вольный стиль

100м Вольный стиль

400м Вольный стиль

50м Брасс

100м Брасс

50м На спине

100м На спине

50м Батт

100м Батт

200м

Компл.

Лисицкий Степан Сергеевич

3место

(58.83)

МС

2место

(4:44.60)

    КМС

2место

(34.12)

МС

3место

(1:16.03)

   КМС

2место

(2:25.37)

   МСМК

Латрицкая Мария Анатольевна

2место

(29.23)

МС

2место

(1:03.49)

    МС

1место

(34.96)

МСМК

2место

(1:18.53)

МС

3место

(36.28)

    МС

1место

(31.78)

МС

Горелов Максим Романович

3место

(27.79)

    КМС

3место

(35.10)

   МС

3место

(1:18.56)

2место

(28.95)

    МС

2место

(1:06.58)

КМС

2место

(2:33.26)

    КМС

Сафонов Виталий Максимович

3место

(4:56.27)

    КМС

   

Иншаков Даниил Игоревич

  

3место

(40.03)

3место

(1:38.39)

Звягин Михаил Андреевич

   

Айнетдинова Ирина Имилевна

2место

(41.03)

3место

(1:31.77)

Бабаева Анна Андреевна

3место

(1:24.07)

2место

(51.88)

1место

(47.35)

1место

(1:45.47)

2место

(3:41.10)

Кузнецова Кристина Алексеевна

2место

(6:04.62)

3место

(1:23.94)

2место

(3:03.18)

Дрокина Ирина Андреевна

3место

(6:01.62)

2место

(42.07)

КМС

2место

(1:34.15)

3место

(42.26)

2место

(37.32)

3место

(1:33.37)

Карнаухов Игорь Станиславович

2место

(37.28)

КМС

2место

(32.55)

    МС

Синявский Иван Александрович

3место

(1:22.78)




Выполнение нормативов:                                                                          
1.    Латрицкая Мария Анатольевна (50 брасс МСМК), (100 брасс МС), (50 в/ст МС),(50 Батт МС),(50 На спине МС),(100 в/ст МС)
2.    Лисицкий Степан Сергеевич (50 брасс МС), (200 компл МСМК), (100 в/ст МС).
3.    Горелов Максим Романович  (50 брасс МС), (50батт МС).
4.    Сафонов Виталий Максимович (100 в/ст МС).
5.    Карнаухов Игорь Станиславович (50 На спине КМС),(50батт МС).
6.    Дрокина Ирина Андреевна (50 Брасс КМС).
7.    Звягин Михаил Андреевич (50 на спине КМС), (50 в/ст КМС), ),(100 в/ст КМС)
8.    Кузнецова Кристина Алексеевна (100 брасс КМС).


Эстафеты:
1 место Женщины 4х100м вольный стиль: Бабаева Анна, Айнетдинова Ирина, Латрицкая Мария, Пикалова Дарья.
2 место Мужчины 4х100м вольный стиль: Сафонов Виталий, Карнаухов Игорь, Пунько Сергей, Макаров Роман.
2 место Мужчины 4х100м комплекс: Макаров Роман, Лисицкий Степан, Пунько Сергей, Карнаухов Игорь.
1 место Женщины 4х100м комплекс: Кузнецова Кристина, Латрицкая Мария, Пикалова Дарья, Бабаева Анна.





Общее количество медалей:

Чемпионат:
Золото: 4
Серебро: 19
Бронза: 16
(эстафета 2 золото,2,серебра)

Тренеры  Куренной Юрий Александрович, Симаев Дмитрий Николаевич.



 

banner 1 nabor g infosovetotcov1
transport banner88 transport