ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА» МОСКОМСПОРТА

Сезон 2018-2019

«Тихие Медведи» - новости гандбола

0001

22 декабря 2019 года прошла игра 5-го тура ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА МОСКВЫ ПО ГАНДБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД СЕЗОНА 2019-2020 ГОДОВ

В 5-ом туре Чемпионата команда «Тихие медведи» встречалась с командой МГУ-2. Игра проходила на спортивной базе Ломоносовского корпуса Московского Государственного Университета. Она прошла в обоюдоострой и бескомпромиссной борьбе. С большим стремлением победить у каждой команды. Первый тайм игры прошел в равной борьбе и по его окончанию на табло светились цифры: 10-9 в пользу команды МГУ-2.
Второй тайм прошел не менее интересно. Весь тайм команды шли мяч в мяч, не желая отдавать сопернику победу. За 30-ть секунд до конца встречи, «студенты» вели с разницей в один мяч. Но последняя атака была за «медведями». Красиво разыгранная комбинация…бросок….штанга…и победу празднуют «студенты». Итоговый результат матча 19-18 в пользу команды МГУ-2.
Пожелаем успехов нашим спортсменам в дальнейших играх Чемпионата!