ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА» МОСКОМСПОРТА

Сезон 2018-2019

Чемпионат города Москвы по гандболу среди мужских команд

0001

14 декабря 2019 года прошла игра 4-го тура ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА МОСКВЫ ПО ГАНДБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД СЕЗОНА 2019-2020 ГОДОВ

В 4-ом туре Чемпионата города Москвы по гандболу среди мужских команд команда «Тихие Медведи» встречалась с командой «Салют».
 Игра проходила на спортивной базе ГБУ «САШ» Москомспорта. Матч получился интересным с точки зрения результата. Вопреки ожиданиям зрителей и специалистов инициативу захватила команда «Медведей». Она уверенно контролировала ход матча и наращивала свое преимущество. Счет 1-го тайма 18-11 в пользу «Медведей». Втором тайм являлся логическим продолжением первого. Команда «Салют» предпринимала попытки догнать в счете нашу команду, но «Медведи» уверенно довели матч до победы.  Итоговый счет матча: 31-27 в пользу «Медведей».
Лучшим бомбардиром матча стал игрок команды «Тихие медведи» - Володин Роман, забросивший 10 мячей.
Поздравляем наших спортсменов и их тренера с победой!