ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА» МОСКОМСПОРТА

Сезон 2018-2019

Кубок России 2019 по Спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание)

Отчето выступлении спортсменов «Спортивно- Адаптивной школы» Москомспорта
на Кубке России 2019 по Спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание)

 

 

С 04 по 07 декабря 2019г. состоялся Кубок России по плаванию среди лиц с ПОДА в г. Раменское, Московской области. В соревнованиях приняли участие 139 спортсмена из 28 субъеков Российской Федерации.  За сборную команду САШ Москомспорта выступало 12 человек: Григорьев Д., Клягин С., Копилевич В., Калугин Дмитрий А., Строколис А., Прошина Ю., Семенникова Н., Трофименко А., Опарина А., Шергазин К., Хайбудина Л., Шуварин А.
Всего медалей:27
Золото-9
Серебро-9
Бронза-8
 
В личном зачете спортсменами показаны следующие результаты:

              Фамилия, имя

Разряд

Дистанция

Место Чемпионат

Результат

 

Григорьев Д.S10

ЗМC

50 м в/стиль

1

0.25.22

 

100м баттерфляй

1

01.00.02

 

100м брасс

3

1:12.84

 

Трофименко А.

S8,SB6

МС

50м в/стиль

3

0.30.54

 

400 в.ст

3

5.05.38

 

100м на спине

3

1:13.51

 

Прошина Ю. S9

МС

100м в.ст.

2

1.11.37

 

100м баттерфляй

1

1.16.32

 

Семенникова Н. S8

МСМК

100м в.ст.

3

1:11.53

 

50м в/стиль

1

0.31.23

 

 

 

 

 

Клягин С. S6

МСМК

100м на спине

3

1.30.52

 

50м баттерфляй

1

0.33.51

 

50м в/стиль

2

0.33.72

 

 

Копилевич В. S10

МС

100м в/стиль

2

1:06.06

 

50м в/стиль

2

0.30.55

 

100м баттерфляй

1

1:13.52

 

Шергазин К. S10

МС

100м батт

2

1.03.76

 

Опарина А.S3

КМС

50 брасс

2

1.08.60

 

100 в.ст.

3

2.24.29

 

50 на спине

2

01.09.36

 

Строколис А. S8

КМС

50м в/стиль

2

0.30.33

 

100 батт

2

1:15.67

 

Калугин Д. S6

МС

100 брасс

1

1.38.63

 

200 к.пл.

3

03.10.63

 

Хайбулина Л. SB2

МС

50 брасс

1

1.32.23

 

200 в.ст.

3

5.46.25

 

Шуварин А. S9

КМС

400 в.ст

1

5.10.76

 

 

banner 1 nabor g
transport banner88 transport