ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА» МОСКОМСПОРТА

Сезон 2018-2019

Первенство России по плаванию (спорт слепых)

0010

Первенство России по плаванию «спорт слепых».
С 12 по 15 ноября 2019 г. проходило Первенство России по плаванию (спорт слепых) в городе Салава (Республика Башкортостан). В соревнованиях участвовали более 60 спортсменов в спортивных классах В1, В2, В3. За сборную команду Москвы выступали 16 спортсменов  из Спортивно-Адаптивной школы. В командном зачете сборная команда Москвы заняла 1 место.



 

 

 

Ф.И.О.

50м Вольный стиль

100м Вольный стиль

400м Вольный стиль

50м Брасс

100м Брасс

50м На спине

100м На спине

50м Батт

100м Батт

200м

Компл.

Лисицкий Степан Сергеевич

2 место

(27.43)

1место

(33.91)

3место

(1.20.26)

  

2 место (34.68)

3 место

(30.95)

1 место

(2.29.37)

Латрицкая Мария Анатольевна

1 место

(28.88)

1 место

(1.24.50

Деметер Диана Борисовна

3 место (46.41)

2 место

1.43.90

2 место

(47.57)

Горелов Максим Романович

2 место

(27.73)

1 место

(35.78)

1 место

(29.28)

1 место

(1.10.25)

1 место

(2.40.49)

Сафонов Виталий Максимович

1 место

(27.30)

1 место

(59.25)

1 место

(4.50.29)

1 место

(33.60)

2 место

(1.18.52)

3 место

(2.39.14)

Никифоров Вениамин Андреевич

  

3 место

(1.24.78)

Дрокина Ирина

Андреевна

3 место

(6.07.10)

2 место

(1.33.86)

3 место

(39.94)

1 место

(37.00)

2 место

(1.33.12)

2 место

(3.10.11)

Звягин Михаил Андреевич

1 место

(27.28)

1 место

(1.02.53)

1 место

(5.02.77)

3 место

(36.91)

1 место

(32.57)

2 место

(1.11.10)

Айнетдинова Ирина Имилевна

3 место

(32.81)

2место

(1:11.85)

1место

(6.03.28)

3 место

(1.30.27)

3 место

(3.15.49)

Плисс Илья Александрович

3 место

(2.57.24)

Кузнецова Кристина Алексеевна

3 место

(1.16.23

2 место

(6.06.15)

1 место

(45.08)

3 место

(1.34.53)

2 место

(38.44)

2 место

(1.22.49)

1 место

3.05.09

Новикова Ульяна Витальевна

2 место

(48.62)

2 место

(1.50.00)

2 место

(2.11.12)

3 место

(55.43)

2место

(1:03.63)

Дронин Валерий Максимович

3 место

(1.04.52)

2 место

(30.12)

2 место

(1.12.56)

Карнаухов Игорь Станиславович

2 место

(34.03)

2 место

(1.12.96)

2 место

(5.48.70)

2 место

(54.35)

1 место

(1.22.76)

1 место

(38.42)

2 место

(33.19)

1 место

(1.34.40)

Андреев Егор Сергеевич

3 место

(5.58.95)

3 место

(1.25.16)


Эстафеты:
1 место Юноши 4х50м комплекс: Карнаухов Игорь, Лисицкий Степан, Горелов Максим, Сафонов Виталий
2 место Девушки 4х50м комплекс: Новикова Ульяна, Кузнецова Кристина, Дрокина Ирина, Айнетдинова Ирина
1 место Юноши 4х50м вольный стиль: Карнаухов Игорь, Горелов Максим, Дронин Валерий, Сафонов Виталий
1 место Девушки 4х50м вольный стиль: Новикова Ульяна, Кузнецова Кристина, Айнетдинова Ирина, Латрицкая Мария

Общее количество медалей:

Чемпионат:
Золото: 23
Серебро: 25
Бронза: 17
(эстафета 3 золото,1,бронза)

 

banner 1 nabor g infosovetotcov1
transport banner88 transport