ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА» МОСКОМСПОРТА

Сезон 2018-2019

Всероссийские соревнования по гандболу

0013

II Межрегиональный этап (ЦФО) Всероссийских соревнований по гандболу сезона 2019-2020 гг. среди команд девочек до 14 лет (зональные соревнования) г. Ярославль 07-13 ноября 2019 г.

Во Всероссийских соревнованиях, проходивших в городе Ярославль с 7 по 13 ноября 2019 года приняли участие 6 команд из: г.Сельцо Брянской области, Сборная Московской области, 3 команды города Москвы представленные ГБУ «САШ» Москомспорта, ГБУ СШ № 76 Москомспорта и ГБУ «СШОР № 53» Москомспорта, а так же хозяева этого этапа, команда города Ярославля.
Соревнования, проходили по круговой системе. В первый игровой день наша команда встречалась с командой ГБУ СШ № 76 и уверенно победила со счётом 24:3. Во второй игровой день мы так же встречались со сверстниками из Москвы с командой СШОР № 53. Оба тайма прошли с перевесом в счёте  в нашу пользу и  закончились победой 24:12. В третий день предстояла встреча с хозяевами площадки гандболистками Ярославля. Игра началась тяжело, команда Ярославля сражалась за каждый мяч, о чём говорит счёт первого тайма 7:9. Но после перерыва   наши девчонки вышли играть на победу, и она не заставила себя ждать. Со счетом 19:11 была обыграна команда Ярославля.
Выходной день наша команда провела с пользой. Многие из девчонок ни разу не были в Ярославле,  поэтому экскурсия по городу была познавательной. А вечером вся команда дружно сходила в кино.
В четвёртый игровой день нашим соперником стала команда Брянской области из города Сельцо. С первых минут мы доминировали на площадке и только после того как разрыв в счёте был уже большим и на площадке играли более молодые игроки мы пропустили первый мяч в свои ворота. Итоговый счёт 26:11. Последним соперником на этих соревнованиях стала команда Московской области, которая накануне в упорной борьбе уступила хозяйкам с минимальным счётом. Как и в предыдущих играх наша команда с первых минут доминировала на площадке и в итоге на табло был зафиксирован победный счёт 24:15.
Хочется поздравить нашу команду с 1 местом на этом этапе: Медкову Анастасию, Кондрахину Дарью, Ермакову Ксению, Гусейнову Сабину, Полозову Полину, Погалову Анастасию, Микитюк Диану, Гуменчук Юлию, Кугашеву Ульяну, Зорину Ксению, Бобырь Викторию, а так же молодых девчонок поддержавших своих старших партнёров по команде Евтушенко Викторию, Курочкину Елизавету, Карпушкину Варвару, Андрианову Варвару, Макарову Елизавету.