ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА» МОСКОМСПОРТА

Сезон 2018-2019

Первенство России 2019 по Спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание)

0004

С 20 по 27 октября 2019г. состоялось Первенство России по плаванию среди лиц с ПОДА в г. Смоленске.



  

 

В соревнованиях приняли участие 175 спортсменов из 36 субъектов Российской Федерации.  За сборную команду Москвы выступало   спортсменов из Спортивно-Адаптивной школы 26 чел. ( юношей и  девушек): Абашкова В., Абустин А.,Арутюнова А., Бахиров Т., Бессонова М., Васильева И., Глаголев И., Глотова А., Гусейнов Ш.,Калугин Д., Кандыбка В., Корнеева А., Лосев А. Максимов П., Мельников А., Окунева А., Опарина А. Строколис А., Телуничева М., Трофименко А.,Платонов М.,Полякова Д., Прокофьев П. Ремизов Ф.,,Хайбулина Л., Шуварин А..
Впервые Арутюнова Арина, Мельников Алексей и Бессонова Марина  выполнили норматив Мастер Спорта .
Всего медалей:
Золото-5
Серебро-9
Бронза-11
В командном зачете сборная команда Москвы заняла 1 место в Первенстве России.
В личном зачете спортсменами показаны следующие результаты:

              Фамилия, имя

Разряд

Дистанция

Место Чемпионат

Результат

Абустин А.

S10

1

50м в/стиль

7

0.29.43

400м в/стиль

6

5:21.19

200 к.пл.

4

2:55.82

100 на спине

6

1:20.42

100 в.ст.

7

1.04.56

Абашкова В. S10

МС

50 м в/стиль

5

0.3418

400 м в/стиль

6

5:41.59

100 м в/стиль

6

1:14.77

100 на спине

6

1.30.95

Бахиров Т.S10

2

50 м в/стиль

9

0.31.78

100м брасс

3

1.30.48

100 вольный стиль

7

01.04.56

100м на спине

12

1.29.70

400 в.ст

8

5.43.40

Бессонова М..S10

1

50 м в/стиль

12

0.34.65

100 в.ст.

7

1.14.00

100 на спине

4

1.20.52

Гусейнов Ш. S5

1

50 в.ст.

9

50.55

50 батт

6

52.09

200 в.ст.

6

3.45.04

50 на спине

7

56.24

100 в.ст.

10

1.47.91

Глотова А. S7

2

50м в/стиль

4

0.49.34

100м в/стиль

5

1:50.55

100 брасс

7

2:32.35

400м в/стиль

5

7:43.58

Кандыбка В. S10

2

50 в.ст.

18

34.01

100 брасс

11

1.37.38

100 на спине

18

1.35.53

100 в.ст

20

1.18.42

200 к.пл.

19

3.15.07

Корнеева Арина S10

МС

50м в/стиль

5

0.31.35

400м в/стиль

7

5:25.82

200 к.пл

4

3.02.22

100 на спине

3

1:19.83

100 батт

4

1.26.82

100 в стиль

5

1:08.79

Лосев А. S10

КМС

50м в/стиль

3

0.27.55

100м на спине

4

1:12.91

400м в/стиль

3

4:55.36

100 брасс

4

1.30.50

100 в.стиль

4

1:01.82

100 батт

5

1.14.90

Максимов П. S10

2

50 м в/стиль

11

0.33.63

400м в/стиль

9

5:45.62

100 на спине

10

1.28.71

100 в.ст.

15

1.17.71

Мельников А. S7

1

400 в.ст.

5

5.50.24

50м в/стиль

2

0.32.63

100 на спине

4

1.35.93

100 в.ст.

2

1.14.23

Окунева А. . S10

КМС

100м  в/стиль

10

1:15.39

400м в/стиль

9

5.47.46

50м в/стиль

10

0.34.12

100м баттерфляй

4

1:33.20

100 на спине

8

1:23.59

Опарина А. S3

КМС

50м в/стиль

2

1.07.49

200м.в.ст.

5

4.46.52

50 на спине

4

1.08.97

150 к.пл

2

3.55.04

50 брасс

2

1.08.39

100 в.ст.

2

2.28.77

Строколис А.

S8

КМС

100м в/стиль

2

1:08.79

100 брасс

6

1:29.21

200 к.пл.

6

2:51.55

100 на спине

3

1:22.76

100 батт

1

1:10.70

Телуничева М. S9

1

50м в/стиль

8

0.43.54

100м баттерфляй

3

1:44.65

100м в.ст.

9

1.38.23

Трофименко А.

S8,SB6

МС

50м в/стиль

1

0.30.85

100 в.ст.

1

1:06.86

100 брасс

1

1:35.88

100м на спине

1

1:13.15

400 в/стиль

2

5.04.58

Прокофьев  П.. S8

2

50м в/стиль

10

0.35.43

100м на спине

9

1:36.60

100м в.ст.

10

1.22.03

400м  вольный стиль

8

6:51.08

200м к/пл

Хайбулина Луиза

S3 Sb2

КМС

50м в/стиль

100м в/ст

200м в/ст

50м н/сп

50м брасс

3

3

5

6

3

1.18.50

2.44.86

5.37.89

1.21.49

1.33.38

Калугин Дмитрий S6

МС

50м в/ст

100м в/ст

100м брасс

50м баттерфляй

200м комплекс

2

3

2

3

3

34.35

1.15.73

1.36.70

39.50

3.05.16

Васильева Ирина S10 Sb9 Sm10

МС

50м в/ст

100м в/ст

400м в/ст

100м н/сп

100м брасс

200м к/пл

7

6

8

6

5

3

32.58

1.11.09

5.35.62

1.22.53

1.29.65

2.56.94

Шуварин Алексей S9 Sb8 Sm9

КМС

50м в/ст

100м в/ст

100м н/сп

200м комплекс

17

8

5

14

33.14

1.10.25

1.18.28

3.03.22

Арутюнова Арина S10 Sb9 Sm10

КМС

50м в/ст

100м в/ст

100м н/сп

200м комплекс

9

9

9

8

33.11

1.14.33

1.26.27

3.16.56

Полякова Дарья S10

Sb9

II

50м в/ст

100м брасс

21

8

40.99

1.43.53

Глаголев Иван S4? Sb4 Sm4

II

50м в/ст

100м в/ст

50м н/сп

100м брасс

150м комплекс

14

15

10

5

2

1.14.29

2.25.43

1.06.78

3.02.45

4.17.92

Платонов Максим

S8 Sb7

II

50м в/ст

100м в/ст

100м н/сп

100м брасс

14

12

10

4

38.49

1.24.47

1.41.56

2.05.02

Ремизов Федор

S10 Sb9 Sm10

II

50м в/ст

100м в/ст

400м в/ст

100м н/сп

100м брасс

11

14

12

11

7

32.75

1.16.37

5.57.72

1.28.90

1.49.56





 

banner 1 nabor g
transport banner88 transport transport