ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА»
МОСКОМСПОРТА
Спортивный центр ваших будущих побед!

Сезон 2017-2018

Первенство г.Москвы по бадминтону среди лиц с нарушением слуха

image4Соревнования проходили 3 и 4 февраля 2018 года в г. Москва в ФОК ЦСП «Крылатское» (Западный). Первенство проводилось в парных, смешанных и одиночных разрядах. Участники в одиночном разряде были разделены по 3-ём возрастным группам: 19-21 лет, 15-18 лет, 10-14 лет.. Всего участвовало 48 спортсменов - 23 мальчика и 25 девочек.

Участие принимали три спортивные школы: СШОР №54 «Ориента», «САШ» Москомспорта и ЦСП «Крылатское». От СШОР №54 «Ориента» участвовало 21 человек, от «САШ» Москомспорта 18 человек и от ЦСП «Крылатское» 9 человек.

3 февраля проводились игры в парных разрядах.
В мужском парном разряде победителями и призерами стали:
1 место -  Попков А., Чаплин А. (ЦСП «Крылатское, «САШ» Москомспорта),
2 место - Карпухин В., Курков А. («САШ» Москомспорта),
3 место - Давыдов Н., Сладков К. (СШОР №54 «Ориента).

В женском парном разряде:
1 место - Кобер М., Иванковская А. (ЦСП «Крылатское»),
2 место - Егорова А., Кузнецова К. (ЦСП «Крылатское»)
3 место - Петренко В., Волкова А. («САШ» Москомспорта, лично).

В смешанном парном разряде:
1 место - заняли Попков А, Тюрина Е. (ЦСП «Крылатское),
2 место у Карпухин В., Егорова А. («САШ» Москомспорта, ЦСП «Крылатское),
3 место Чаплин А., Кузнецова К. («САШ» Москомспорта, ЦСП «Крылатское).

4 февраля проводились игры в одиночных разрядах.
В мужском одиночном разряде (возраст 19-21):
1 место - Попков А. (ЦСП «Крылатское),
2 место Чаплин А. («САШ» Москомспорта),
3 место Карпухин В. («САШ» Москомспорта).

В мужском одиночном разряде (возраст 15-18):
1 место – Давыдов Н. (СШОР №54 «Ориента»),
2 место Курков А. («САШ» Москомспорта),
3 место Рабинович В. (ЦСП «Крылатское).

В мужском одиночном разряде (возраст 10-14):
1 место - Сладков К. (СШОР №54 «Ориента»),
2 место - Пронин В. (СШОР №54 «Ориента»),
3 место Ренгартен Д. («САШ» Москомспорта).

В женском одиночном разряде (19-21)
1 место - Тюрина Е. (ЦСП «Крылатское),
2 место - Иванковская А. (ЦСП «Крылатское),
3 место - Кобер М. (ЦСП «Крылатское)

В женском одиночном разряде (15-18):
1 место - Петренко В. («САШ» Москомспорта),
2 место - Патеева Д. («САШ» Москомспорта),
3 место Волкова А. (лично).

В женском одиночном разряде (10-14):
1 место - Нерсисян К. («САШ» Москомспорта),
2 место Яковлева И. («САШ» Москомспорта),
3 место Хмелькова В. (СШОР №54 «Ориента»).

Победители и призеры были награждены дипломами I, II, III степени и медалями.
По итогам Первенства сформирована команда Москвы для выступления на Первенстве России в г. Саров с 29 марта по 01 апреля 2018 года. От «САШ» Москомспорта в неё вошли: Чаплин Андрей, Петренко Виктория, Патеева Диана, Нерсисян Карина (тренер Копейкин А.Г.) и Яковлева Ирина (тренер Ефремова А.В.).
По результатам соревнований спортсмены «САШ» Москомспорта выполнили следующие разряды:
I взрослый- Карпухин В. (подтвердил), Петренко В., Патеева Д., Курков А.
II взрослый - Нерсисян К.
III взрослый - Яковлева И., Огарева В., Ренгартен Д., Осипов С., Уткин К.

Администрация ГБУ «САШ» Москомспорта желает дальнейших успехов спортсмена и их тренерам.





banner 1 nabor g transport transport