ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА»
МОСКОМСПОРТА
Спортивный центр ваших будущих побед!

Сезон 2017-2018

Всероссийская спартакиада "Республика Спорт"

0016ВСЕРОССИЙСКАЯ ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ «РЕСПУБЛИКА СПОРТ»
С 26 сентября по 1 октября 2017г состоялась Всероссийская спартакиада детей-инвалидов по зрению в городе Новочебоксарск. В соревнованиях по плаванию участвовали 68 спортсменов из 21 региона в спортивных классах В1, В2, В3. За сборную команды Москвы выступали 10 спортсменов из Спортивно-Адаптивной школы. В командном медальном зачете сборная команда Москвы заняла 1 место набрав спортсменами Спортивно-Адаптивной школы золотых медалей 16, серебряных 12 и бронзовых 1.

Плавание «РЕСПУБЛИКА СПОРТ»:
1. Шатских Надежда: 3место 100 м вольный стиль, 2место 100м брасс, 2место 50м вольный стиль.
2. Никифоров Вениамин: 1место 50м брасс, 1место 100м брасс.
3. Подорожко Анастасия: 2место 100 м вольный стиль, 1место 50м брасс, 2место 100м брасс.
4. Горелов Максим: 1место 50м брасс, 2место 50м баттерфляй,1место 100м брасс.
5. Звягин Михаил: 2место 50м на спине, 1место 100 м вольный стиль,2место 100м на спине.
6. Дронин Валерий: 2место 50м на спине, 2место 100м на спине, 1место 50м баттерфляй.
7. Федотов Максим: 1место 50м на спине, 2место 100 м вольный стиль.
8. Карнаухов Игорь: 1место 100 м вольный стиль,1место 50м на спине, 1место 100м на спине.
9. Новикова Ульяна: 1место 50м на спине, 1место 100м на спине, 1место 50м вольный стил.
10. Деметер Диана: 2место 50м брасс, 1место 100м брасс, 2место 50м баттерфляй.

1 место в комбинированной эстафете 4х50 микс.
Карнаухов Игорь
Деметер Дианна
Горелов Максим
Шатских Надежда

Выполнение нормативов:
1. Шатских Надежда: выполнила норматив 1юношеского разряда на дистанции 50м вольный стиль с результатом (00.43.78).
2. Никифоров Вениамин: выполнил норматив 3 спортивного разряда на дистанции 50м брасс с результатом (00.48.69).
3. Горелов Максим: выполнил норматив 1 спортивного разряда на дистанции 50м брасс с результатом (00.39.89).
4. Звягин Михаил: выполнил норматив 2 спортивного разряда на дистанции 50м на спине с результатом (00.37.30).
5. Дронин Валерий: выполнил норматив 1 спортивного разряда на дистанции 50м баттерфляй с результатом (00.34.00).
6. Карнаухов Игорь: выполнил норматив 1 спортивного разряда на дистанции 50м на спине с результатом (00.40.46).
7. Новикова Ульяна: выполнила норматив 1юношеского разряда на дистанции 50м на спине с результатом (01.01.12).
8. Деметер Диана: выполнила норматив 1 спортивного разряда на дистанции 50м брасс с результатом (00.48.27).

А также спортсмен спортивно-адаптивной школы Тиханов Архип занял 2-е место по лёгкой атлетике на дистанции 60м. Подготовили команду тренеры Куренной Юрий Александрович и Симаев Дмитрий Николаевич

Отчет>>>


banner 1 nabor g transport transport