5-я Всероссийская летняя Спартакиада России по спорту глухих

0002Сегодня рано утром наши спортсмены Булгакова Анна, Омелюх Вадим, Ахмеров Даниэл, Осипов Даниил с тренером Кустовой Ю.В. в составе сборной команды Москвы отправились в Астрахань для участия в 5-й Всероссийской летней Спартакиаде России по спорту глухих. пожелаем удачного выступления нашим спортсменам!!!!

Подробнее...

Чемпионат Москвы по гандболу (спорт глухих)

00047-15 октября 2017 г. прошли два тура Чемпионата Москвы по гандболу (спорт глухих). От ГБУ «САШ» Москомспорта выступила команда «Тихие медведи».
Результаты:
1. Тихие медведи-УОР №4 28:36
2. Тихие медведи-Кунцево 15:40

Отборочные соревнования к Кубку России по бочча

000214-15 октября в спортивном зале ГБУ "САШ" прошли отборочные соревнования к Кубку России по бочча среди лиц с поражением ОДА, в котором приняли участие спортсмены нашей школы. В группе ВС1 Жаворонков Георгий занял 5 место, Корытин Руслан по группе ВС 2 занял 4 место, а Катаджи Антон стал вторым по группе ВС3. Третье место заняла Якимова Дарина в группе ВС3

Всероссийская спартакиада "Республика Спорт"

0016ВСЕРОССИЙСКАЯ ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ «РЕСПУБЛИКА СПОРТ»
С 26 сентября по 1 октября 2017г состоялась Всероссийская спартакиада детей-инвалидов по зрению в городе Новочебоксарск. В соревнованиях по плаванию участвовали 68 спортсменов из 21 региона в спортивных классах В1, В2, В3. За сборную команды Москвы выступали 10 спортсменов из Спортивно-Адаптивной школы. В командном медальном зачете сборная команда Москвы заняла 1 место набрав спортсменами Спортивно-Адаптивной школы золотых медалей 16, серебряных 12 и бронзовых 1.

Летняя Всероссийская Спартакиада среди инвалидов по спорту слепых "Республика Спорт"

image 0126 сентября в г. Новочебоксарске, Республика Чувашия, состоялось открытие летней Всероссийской Спартакиады среди инвалидов по спорту слепых "Республика Спорт".