Объявление

Приглашаем всех желающих на открытие спортивной площадки в рамках Дня открытых дверей и Всероссийской акции «Я выбираю спорт!» на территории ГБУ «Спортивно-адаптивная школа» Москомспорта.

Подробнее...

Чемпионат Европы 2014 в г. Эйдховен, Нидерланды

images14-10 августа в г. Эйдховен, Нидерланды состоялся Чемпионат Европы по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, спорта слепых и спорта лиц с интеллектуальными нарушениями.

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, СПОРТСМЕНЫ, РОДИТЕЛИ!!!

Приглашаем Всех желающих на закрытие городского лагеря в период летних школьных каникул 2014 года.

Летнее Первенство г.Москва по футболу сезон 2014г.

Прошли заключительные матчи Первенства г. Москвы по футболу среди спортивных школ и футбольных клубов перед летним перерывом. Соперниками наших ребят выступали спортивные школы СШ №57 «Созник» (Высшая группа) и ДЮСШ №2 «ДИНА» г.Троицк  (Первая группа). Предлагаем  вашему вниманию турнирную таблицу после 5 сыгранных туров.