ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА» МОСКОМСПОРТА

Аквааэробика

Расписание тренировочных занятий ГБУ «САШ» Москомспорта с 01 ноября 2018 года

Отделение ФУТБОЛ

Отделение ГАНДБОЛ

Спорт слепых (дисциплина ПЛАВАНИЕ)

Спорт лиц с поражением ОДА (дисциплина ПЛАВАНИЕ)

Спорт лиц с поражением ОДА (дисциплина НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС)

Спорт глухих (дисциплина НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС)

Спорт глухих (дисциплина БАДМИНТОН)

Спорт глухих (дисциплина ГАНДБОЛ)

Спорт лиц с поражением ОДА (дисциплина БОЧЧА)

Спорт лиц с поражением ОДА (дисциплина ПАУЭРЛИФТИНГ)

Спорт лиц с поражением ОДА (дисциплина БАСКЕТБОЛ НА КОЛЯСКАХ)

Спорт лиц с поражением ОДА (дисциплина РЕГБИ НА КОЛЯСКАХ)

 

 

Ф.И.О. тренера

Группы (кол-во человек)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Всего часов в неделю

Адрес проведения занятий

Отделение ФУТБОЛ

Авдеев Сергей Сергеевич

ТЭ-3

(25)

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

14.00-15.30

12

Гимназия 1506

Ул. Грекова 11 а

ТЭ-2

(25)

18.45-20.15

18.45-20.15

18.45-20.15

18.45-20.15

09.00-10.30

9

Гимназия 1506

Ул. Грекова 11 а

Агишев Рифат Адильшаевич

ТЭ - 5

(25)

18.30-20.00

СОШ 950

18.30-20.00

СОШ 950

18.30-20.00

СОШ 950

18.30-20.00

СОШ 950

16.00-19.00

12

СОШ 950 –

ул. Березовая аллея 15 б

ТЭ - 1

(25)

17.30-18.15

СОШ 950

17.30-18.15

СОШ 950

17.30-18.15

СОШ 950

17.30-18.15

СОШ 950

09.30-12.30

8

Шкуров Павел Михайлович

ТЭ-4

(25)

17.30-19.00

СОШ 283

17.30-19.45

Ст. Свиблово

17.30-19.45

Ст. Свиблово

17.30-19.45

Ст. Свиблово

14.30-16.00

Ст. Свиблово

12

Тенистый проезд вл.6-8

Ул. Корнейчука

28, Корп.2

ЭНП-3

(25)

16.00-17.30

СОШ 283

15.30-17.00

СОШ 283

16.00-17.30

СОШ 283

11.00-13.15

СОШ 283

7

(СОШ 283 с.п.10)

Осташковская 30 кор.2

Козловских Александр Георгиевич

ЭНП-2

(25)

15.45-17.15

283 с.п. 10

16.00-17.30

283 с.п. 10

9.00-10.30

283 с.п. 10

6

Ул. Осташковская 30 корп.2к.1

Тенистый проезд вл.6-8

Артамонов Николай Владимирович

ЭНП-1

(25)

17.00-18.30

ГСГ-11

17.00-18.30

ГСГ-11

17.00-18.30

ГСГ-11

6

Отделение ГАНДБОЛ

Зюзина Оксана Сергеевна

ТЭ-1

(13)

15.00-16.30

15.45-16.30 Тр.зал

15.45-18.00

15.45-18.00

9

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

ТЭ-2

(15)

16.30-18.45

11.30-13.45

13.15-15.30

9

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

ТЭ-5

(13)

18.45-20.00

Тр.зал

18.00-20.15

18.00-20.15

13.45-16.00

17.45-20.00

14

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

НП-2

(15)

9.15-11.30

13.15-15.30

6

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

Зюзин Максим Александрович

ТЭ-5

(12)

18.45-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

13.45-16.00

17.45-20.00

14

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

Воронков Сергей

Борисович

ЭНП-2

(15)

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

10.30-12.00

13.45-14.30

9

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

ЭНП-3

(20)

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

12.00-13.30

14.30-15.15

10

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

ЭНП-2

(15)

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

9.00-10.30

13.00-13.45

9

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

Спорт слепых (дисциплина ПЛАВАНИЕ)

Куренной Юрий Александрович

ТЭ-4

(3)

18.15-19.45

16.45-18.15

18.15-19.45

16.45-17.30

18.15-19.45

12.15-14.30

12

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

ЭНП-3

(13)

17.30-18.15

16.00-16-45

17.30-18.15

16.00-16-45

17.30-18.15

09.15-10.45

7

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

ТЭ-2

(3)

18.15-19.45

16.45-18.15

18.15-19.45

16.45-17.30

18.15-19.45

12.15-14.30

12

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

ТЭ-1

(2)

18.15-19.45

16.45-18.15

18.15-19.45

16.45-17.30

18.15-19.45

12.15-14.30

12

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

ТЭ-3

(2)

18.15-19.45

16.45-18.15

18.15-19.45

16.45-17.30

18.15-19.45

12.15-14.30

12

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

ССМ-1

(6)

18.15-19.45

18.15-19.45

18.15-19.45

17.30-19.45

18.15-19.45

10.45-12.15

13

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

ССМ-2

(3)

18.15-19.45

18.15-19.45

18.15-19.45

17.30-19.45

18.15-19.45

10.45-12.15

13

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

Симаев Дмитрий Николаевич

ЭНП-3

(7)

7.00-7.45

13.45-14.30

17.30-18.15

13.45-14.30

17.30-18.15

14.30-15.15

7

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

ТЭ-1 (1),

ТЭ-2(1)

17.30-19.45

16.00-17.30

17.30-19.45

16.00-17.30

17.30-19.45

15.15-16.00

12

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

ТЭ-3

(3)

17.30-19.45

16.00-17.30

17.30-19.45

16.00-17.30

17.30-19.45

15.15-16.00

12

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

ТЭ-5

(1)

17.30-19.45

16.00-17.30

17.30-19.45

16.00-17.30

17.30-19.45

15.15-16.00

12

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

ЭССМ-1

(6)

17.30-19.45

16.00-17.30

17.30-19.45

7.00-7.45

16.00-17.30

17.30-19.45

15.15-16.00

13

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

Фуфлыгин Павел Евгеньевич

ЭНП-2

(10)

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

6

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

Спорт лиц с поражением ОДА (дисциплина ПЛАВАНИЕ)

Щелочков Александр

Анатольевич

ВСМ

(1)

15.00-16.00

САШ

18.15-19.45

СК «Олимпийский»

18.15-19.45

СК «Олимпийский»

15.00-16.00

САШ

18.15-19.45

СК «Олимпийский»

18.15-19.45

СК «Олимпийский»

15.00-16.00

САШ

18.15-19.45

СК «Олимпийский»

10.00-12.15

САШ

17

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

Олимпийский пр., 16, c.1,2

ССМ-1 (5)

15.00-16.00

САШ

18.15-19.45

СК «Олимпийский»

18.15-19.45

СК «Олимпийский»

15.00-16.00

САШ

18.15-19.45

СК «Олимпийский»

18.15-19.45

СК «Олимпийский»

15.00-16.00

САШ

18.15-19.45

СК «Олимпийский»

10.00-12.15

САШ

17

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

Олимпийский пр., 16, c.1,2

ТЭ-5 (5)

18.15-19.45

СК «Олимпийский»

18.15-19.45

СК «Олимпийский»

18.15-19.45

СК «Олимпийский»

18.15-19.45

СК «Олимпийский»

18.15-19.45

СК «Олимпийский»

10.00-12.15

САШ

13

ТЭ-1

(8)

15.00-16.45

САШ

15.00-16.45

САШ

15.00-17.30

САШ

7

ЭНП-3

(10)

16.00-17.30

САШ

16.00-17.30

САШ

16.00-16.45

(2 дор)

САШ

5

Щелочкова Елена Владимировна

ВСМ

(1)

15.00-16.00

САШ

18.15-19.45

СК «Олимпийский»

18.15-19.45

СК «Олимпийский»

15.00-16.00

САШ

18.15-19.45

СК «Олимпийский»

18.15-19.45

СК «Олимпийский»

15.00-16.00

САШ

18.15-19.45

СК «Олимпийский»

10.00-12.15

САШ

17

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

ЭСС-1 (2)

15.00-16.00

САШ

18.15-19.45

СК «Олимпийский

18.15-19.45

СК «Олимпийский»

15.00-16.00

САШ

18.15-19.45

СК «Олимпийский»

18.15-19.45

СК «Олимпийский»

15.00-16.00

САШ

18.15-19.45

СК «Олимпийский»

10.00-12.15

САШ

17

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

ТЭ-5

(4)

18.15-19.45

СК «Олимпийский

18.15-19.45

СК «Олимпийский

18.15-19.45

СК «Олимпийский

18.15-19.45

СК «Олимпийский

18.15-19.45

СК «Олимпийский

10.00-12.15

САШ

13

Олимпийский пр., 16, c.1,2

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

ТЭ-2 (3)

15.00-16.45

САШ

15.00-16.45

САШ

15.00-17.30

САШ

7

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

ТЭ-1

(13)

15.00-16.45

САШ

15.00-16.45

САШ

15.00-17.30

САШ

7

Олимпийский пр., 16, c.1,2

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

ЭНП-3

(8)

16.00-17.30

САШ

16.00-17.30

САШ

16.00-16.45

САШ

5

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

Ул. Василиса Лациса 8

Спорт лиц с поражением ОДА (дисциплина НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС)

Глазов Владимир Владимирович

ЭНП-2

(10)

15.30-17.45

15.30-17.45

15.30-17.45

9

ГБУ «САШ»

Ул. Корнейчука, д.28/2

ЭНП-3

(11)

15.30-17.45

15.30-17.45

15.30-17.45

9

ГБУ «САШ»

Ул. Корнейчука, д.28/2

ТЭ-1

(2)

17.45-20.00

17.45-20.00

17.45-20.00

9

ГБУ «САШ»

Ул. Корнейчука, д.28/2

ТЭ-2

(3)

17.45-20.00

17.45-20.00

17.45-20.00

9

ГБУ «САШ»

Ул. Корнейчука, д.28/2

ТЭ-3

(2)

17.45-20.00

17.45-20.00

17.45-20.00

9

ГБУ «САШ»

Ул. Корнейчука, д.28/2

ССМ-2

(4)

17.45-20.00

САШ

17.00-19.15

"Школа-интернат

№ 17"

17.45-20.00

САШ

14.00-16.15

"Школа-интернат

№ 17"

17.45-20.00

САШ

16

ГБУ «САШ»

Ул. Корнейчука, д.28/2

ГБОУ города Москвы "Школа-интернат № 17"

 Спорт глухих (дисциплина НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС)

Пронкин Максим Сергеевич

ЭНП-3

(11)

17.00-19.15

СКОШИ №52

17.00-19.15

СКОШИ №52

17.00-19.15

СКОШИ №52

9

СКОШИ № 52, улица Расковой, дом 20а, строение 1

ТЭ -3

(4)

17.00-20.00

СКОШИ №52

17.00-20.00

СКОШИ №52

17.00-20.00

СКОШИ №52

12

СКОШИ № 52, улица Расковой, дом 20а, строение 1

ТЭ-4

(3)

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

12

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

ВСМ

(2)

17.45- 19.15

САШ

1.45- 19.15

САШ

17.45- 19.45

САШ

6

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

СОШ № 2095 (613) ул. Чаплыгина д.9 стр.3

Кустова

Юлия Владимировна

ЭНП-3

(10)

16.15-18.30

16.15-18.30

16.15-18.30

9

СКОШИ №30

Олений Вал 22

ТЭ-2

(3)

15.30-18.30

15.30-18.30

15.30-18.30

12

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

ЭССМ-1

(2)

15.30-18.30

15.30-18.30

15.30-18.30

12

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

ТЭ-4

(10)

17.15-19.45

16.30-18.45

17.30-19.45

16.30-18.45

18.00-18.45

14

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

Маркович Ксения

Андреевна

ЭНП-2

(15)

16.50-19.30

СКОШИ №52

17.30-20.00

СКОШИ №52

16.30-19.00

СКОШИ №52

6

СКОШИ № 52, улица Расковой,

д. 20а, стр. 1

Спорт глухих (дисциплина БАДМИНТОН)

Копейкин

Алексей Геннадьевич

ТЭ-4

(8)

17.15-19.15     

17.15-19.15     

15.00-16.30

13.00-15.00 

13

«САШ»; вт., чт.

ФОК"Вешняки", ул. Косинская, д.12Б; пт.

ЦСП «Крылатское»: вс.

ЭССМ

(2)

17.15-19.15     

17.15-19.15     

15.00-16.30

 13.00-15.00

13

«САШ»; вт., чт.

ФОК"Вешняки", ул. Косинская, д.12Б; пт.

ЦСП «Крылатское»: вс.

Ефремова

Анна

Владимировна

ЭНП-2

(29)

16.00-17.30     

17.00-18.30     

18.30-20.00 

6

10 школа-интернат, ул. Реутовская, 22Б,

ЭНП-3

(5)

14.30-16.00     

18.30-20.00 

18.30-20.00

6

10 школа-интернат, ул. Реутовская, 22Б,

ТЭ-1

(5)

17.30-20.00     

15.00-16.45

18.30-20.00     

15.00-16.45     

9

10 школа-интернат, ул. Реутовская, 22Б,

Ср-ФОК «Вешняки», ул.Косинская 12 б.

Спорт глухих (дисциплина ГАНДБОЛ)

Драчев Михаил

ТЭ-2

(11)

20.00-20.45

тр.зал

20.00-22.15

20.00-20.45

20.00-22.15

20.00-20.45

20.00-22.15

12

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

ССМ-1

19.00-19.45

стадион

20.00-21.30

тр.зал

20.00-22.15

20.21.30

20.00-22.15

20.00-21.30

20.00-22.15

16

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

Зюзин Максим Александрович

ТЭ-2

(12)

20.00-22.15

20.00-20.45

Тр.зал

20.00-22.15

20.00-20.45

Тр.зал

20.00-22.15

20.00-20.45

Тр.зал

12

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

Спорт лиц с поражением ОДА (дисциплина БОЧЧА)

Скоробогатова Евгения Александровна

ЭНП-3

(9)

16.00-19.00

10.00-13.00

6

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

ТЭ-4

(1)

11.30-14.30

11.30-14.30

10.00-13.00

9

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа»

Ул. Корнейчука, д.28/2

                                                                                        Спорт лиц с поражением ОДА (дисциплина ПАУЭРЛИФТИНГ)

Пеганов

Юрий Александрович

ССМ-2

(4)

08.30-10.45

16.00-18.15

08.30-10.45

16.00-18.15

08.30-10.45

16.00-18.15

18

ул Шарикопотшибниковская д 6/ 14 клуб "АКСОН"

ТЭ-5

(3)

13.30-15.45

13.30-15.45

13.30-15.45

9

ул Шарикопотшибниковская д 6/ 14 клуб "АКСОН"

ВСМ

(1)

08.30-10.45

12.00-13.30

08.30-10.45

12.00-13.30

08.30-10.45

12.00-13.30

15

ул Шарикопотшибниковская д 6/ 14 клуб "АКСОН"

                                                                                                      Спорт лиц с поражением ОДА (дисциплина БАСКЕТБОЛ НА КОЛЯСКАХ)

Щербаков Илья Александрович

ЭССМ-2

(10)

11.45 – 14.00

11.45 – 14.00

11.45 – 14.00

11.45 – 14.00

11.45 – 14.00

12

ДИВС «Содружество»

    Спорт лиц с поражением ОДА (дисциплина РЕГБИ НА КОЛЯСКАХ)

Глушаков Сергей Евгеньевич

ТЭ-5

10.30-13.30

10.00-12.50

10.00-13.00

12

ГБУ «САШ»

ЭССМ-2

10.30-13.30

10.00-12.50

10.00-13.00

12

 

 

 

 

 

 

banner 1 nabor g
transport transport transport